рукопись на клавиатуре
7August
символы помнят всьо
старенькая клавиатура помнит все мои неловкие попытки в писательство. помнит мои походы с подругами в данжи. помнит глупые переписки и грубые ругательства. помнит период моей жизни, когда я была очень популярна на аск.фм (и гордилась этим, прости господи). все помнит.

я чувствую пальцами буквы и символы. наощупь набираю текст. многократно проверяла свою тактильную и зрительную память, набирала текст с закрытыми глазами, выводя на экран целые абзацы в большое количество строк без единой ошибки! мне нравилось это. почему-то представляла, что это обязательно поможет в жизни (наивная), но что ж. опустим сентименты.

вчера на свою болезную уронила кактус. земля рассыпалась и попала на панельку. впервые за годы использования разобрала ее и ужаснулась. там не хватало только дохлого таракана для полного счастья (благо, в нашем районе их нет совсем, тараканов этих). прочистила каждую кнопочку, привела в порядок панель. прошлась спиртованной тряпочкой. припахала М. перед выходом гулять со мной- протирать кнопочки от следов жирных пальчиков и грязи. какие же грязные оказались w, a, s, d! когда вернулись, вдоволь наигралась с головоломкой «собери, как было до». сфотографировать клавиатуру полностью я, конечно же, не догадалась, поэтому пришлось поиграться, да! теперь выглядит почти как новенькая. вот только одну угловую кнопочку я посеяла где-то, но не беда. я даже не знаю, какую функцию она выполняет, без неё проживу. хаха. вот такая клавиатуркная история.
Comments:
stable-isotope3 years ago
Post added to favourites
DeadLero3 years ago
Земля это самое безопасное, что могло бы побывать на моей клавиатуре, наверное после кофе, компотов и киселя, ей уже ничего не страшно Х) Старушечьи истории.
surrealism3 years ago
DeadLero,
пхахахах компот и кисель - это прям страшно. Вы бы ещё песочком с перьями потом посыпали ахахп
DeadLero3 years ago
surrealism: Забавно, в перья вы попали, а вот песка не было. Опилки другое дело.
surrealism3 years ago
DeadLero, откуда вы взяли опилки на рабочем столе? карандашные?
DeadLero3 years ago
surrealism: Если бы, кошки натаскали.
surrealism3 years ago
DeadLero, а сколько их, если не секрет?)
DeadLero3 years ago
surrealism: Четверо.
surrealism3 years ago
ничего себе! их шерсть везде?)
DeadLero3 years ago
surrealism: Практически повсюду.
surrealism3 years ago
у меня одна, но тоже практически повсюду